Kuvandyk.Ru On-line! - Из-за ОРВИ закрываются школы и отдельные классы.
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
Дата: 20-02-2013 12:58
Продолжается практика поэтапного приостановления учебного процесса в общеобразовательных учреждениях в связи с высокой заболеваемостью гриппом и ОРВИ в этих учреждениях. Приостановлена деятельность 4 школ в Шарлыкском, Октябрьском, Кувандыкском, Соль-Илецком районах области.В 13 административных территориях области закрыты отдельные классы в 25 школах и отдельные группы в 7 дошкольных образовательных учреждениях.

В области введен и находится на контроле комплекс противоэпидемических мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Как уже сообщалось, для оказания медицинской помощи пациентам в стационарных условиях на базе областной клинической больницы №2 дополнительно развернуто 40 коек для детей.

В соответствии с распоряжением министерства здравоохранения области в лечебных учреждениях введены ограничительные мероприятия: масочный режим для персонала, разделение потоков пациентов в амбулаторных учреждениях, прекращение доступа посетителей в стационарные отделения, увеличение работы поликлиник в вечернее время и выходные дни, выездная работа к пациентам.

В лечебных и аптечных учреждениях создан необходимый запас противовирусных препаратов и антибиотиков. Действуют «фильтры» в школах и дошкольных учреждениях.
 
Пока комментариев нет

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.026 секунды