Kuvandyk.Ru On-line! - Форум - Лечение гепатита с в Краснодаре
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
 
> 1 <

Автор Сообщение

beagiere43 Онлайн статус


158 сообщений
Страна: ---
Возраст:
Карма 0
[-][+]

#4382   19-10-2022 09:15 GMT      


Долгий вирусный гепатит С считается одной из самых сложных проблем медицины. Гепатит является главной причиной хронических заболеваний печени и наиболее ускоренным показанием для её трансплантации. Также, советуем купить даклатасвир в Москве по доступной цене.

Значимость долговременного гепатита С обусловливается не только его распространенностью, но и способностью прогрессировать в цирроз печени и гепатоцеллюлярную карциному - состояния, которые ограничивают продолжительность существования. Из писательских сведений известно, что качество жизни больных с затяжным гепатитом С сильно снижено, прежде всего, из-за нередкого развития особых осложнений, употребления противовирусной терапии, некоторых демографических показателей и иных факторов.

Среди них исключительно важным считается понимание больным факта присутствия у него заболевания, что может повлиять на продолжительность бытия. Но ученых работ, в которых было бы исследовано это влияние, во всесветной литературе на деле нет. Фактически все показатели, определяющие качество жизни, связанное со здоровьем у нездоровых хроническим вирусным гепатитом С, являются достоверно ниже, чем среди здоровых лиц. В наивеличайшей степени изменяются параметры, характеризующие психологическое здоровье персон. Низкие значения заверяют об отсутствии у хворых бодрости, энергии, снижении жизненной активности, присущих больным тревоге и психологических проблем.

Нездоровые склонны считать, что наличие гепатита влияет на их способность к самообслуживанию, перенос грузов, исполнению основательных физических нагрузок, а также сковывет выполнение нормальной работы и будничных обязанностей. Если больной знает о наличии у него хронического гепатита С, даже при условии, что болезнь считается полностью компенсированной, а течение ее бессимптомное, качество жизни больного в веской степени снижается по сопоставленью с нормой. Качество жизни больных хроническим вирусным гепатитом С ниже не только нормы, но и показателей больных соматического и хирургического профиля, которые были госпитализированы в связи с острым заболеванием или обострением хронической болезни. Это касалось показателей, характеризующих как физический, так и психический компоненты здоровья, но в очень большой степени изменялись коэффициенты, характеризующие психическое здоровье.

Так, низкий показатель психического здоровья говорит о наличии депрессивных, тревожных состояний, психологического неблагополучия больных. Гепатит, разумеется, не влияет на психическое здоровье больных, которые не ведают о его наличии, но значительно снижает его, если больной понимает потенциальную угрозу имеющегося у него заболевания.
> 1 <

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.024 секунды