Kuvandyk.Ru On-line! - Форум - Купить софосбувир в Краснодаре
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
 
> 1 <

Автор Сообщение

beagiere43 Онлайн статус


158 сообщений
Страна: ---
Возраст:
Карма 0
[-][+]

#4379   19-10-2022 07:12 GMT      


В сегодняшнее время прогрессирует одно из опасных заболеваний - вирусный гепатит С. Чаще всего он проявляется головной болью, ощущеньем усталости, быстрой утомляемостью и подавленностью. Также, советуем купить даклатасвир в Санкт-Петербурге по низкой цене.

За рубежом и в России уже имеется опыт борьбы с данным опаснейшим недугом. При болезне клетки печени меняются, перерождаются. Гепатиты можно разделить на много групп: вирусные, токсические и холецистические. Причиной происхождения токсического и холистического гепатита являются лекарственные и пищевые отравления. Их можно получить при приеме недоброкачественных продуктов, употребления алкоголя в больших объемах.

При уместном лечении функция печеночных клеток прибывает к норме, восстанавливается. Хуже дело обстоит с гепатитами вирусной этиологии, которые тяжелее подвергаются излечению. Есть несколько видов гепатитов вирусной этиологии. При этом в мире наблюдается увеличение ситуаций заражения вирусным гепатитом С. Появляются формы инфицирования 2-я видами вирусных гепатитов.

Довольно опасен гепатит С, который приводит к зарождению таких заболеваний печени: цирроз, фиброз, дистрофия. Вирус гепатита С развивается в клеточках печени, образует новую структуру ДНК и всецело разрушает печеночные клетки. Чаще всего при безвременном и плохом лечении гепатит С обернется циррозом печени, что приводит к летальному исходу. Гепатит С сравнивают с ВИЧ-инфекцией, однако заключительная быстрей развивается.

Как же передается вирус гепатита С? Пути перемещения микроба гепатита С: при переливании крови человека, при родах, во время операций, сексуальным путем. Вероятен путь заражения в стоматологических и косметических кабинетах, в парикмахерских при ошибочной и не доброкачественной дезинфекции инструментов. В 99% случаев наркоманы считаются носителями вируса гепатита С и ВИЧ-инфекции. Болеют гепатитом граждане различного возраста. В сегодняшнее время он встречается даже у 2-3 летних детей. Заражение ребят происходит во время родов. Чаще они заражаются от мамы, которая не прошла во время течения беременности необходимого обследования.

По сопоставленью с гепатитом В, который чаще наблюдается у граждан, с диагнозами туберкулез и сахарный диабет, гепатит С распространяется не так скоро. Чаще им можно заразиться при переливании крови, затем при парентеральном введении наркотиков и при половом контакте со многими партнерами. Можно заразиться вирусным гепатитом В и С и бытовым путем, но этот источник инфицирования менее вероятен. Это происходит, если эксплуатируются инструменты и предметы: бритва, ножницы, зубная щетка, которые использовались больным человеком и при этом у здравого имело место поражение слизистых оболочек.
> 1 <

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.022 секунды