Kuvandyk.Ru On-line! - Форум - Входные двери: критерии выбора
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
 
> 1 <

Автор Сообщение

beagiere43 Онлайн статус


158 сообщений
Страна: ---
Возраст:
Карма 0
[-][+]

#4362   02-10-2022 20:10 GMT      
Частенько, затевая обширный ремонт, хозяева квартиры встречаются с вопросом выбора дверей. Им предлагается много моделей разнообразных изготовителей. Очень важно не растеряться и купить двери входные выгодно, так как в теории данные конструкции эксплуатируются несколько лет, а на практике - до следующего капитального ремонта.

Критерии подбора. Входные двери оберегают наше жилье и одновременно дают основное представление гостю о хозяевах. Осматривая их, требуется помнить, что сумма - далеко не самый значительный критерий выбора. Стоит обратить внимание на последующие параметры: надежность, тепло и звукоизоляцию, современный дизайн.

Самыми верными считаются строительные конструкции, имеющие внешнее покрытие из стали, с прочным каркасом и добавочными ребрами твердости. Сталь должна быть не слишком тонкой, чтобы ее невозможно было повредить механическим способом, как например: топором, кувалдой. Слишком толстая также нежелательна, поскольку дверь получится тяжелой и сложностей с петлями не избежать. Дверная коробка также должна быть металлической.

Для обеспеченья предельного уровня защиты, входная дверь должна иметь два замка разных типов. В эталоне один из них должен быть подключен к системе выдвигающихся ригелей. С подобной защитой взломщикам будет трудно проникнуть внутрь, даже если они срежут дверные петли.

В вопросах стиля трудно что-либо предлагать. Здесь все может зависеть от вашего вкуса, оформления квартиры. Однако умельцы рекомендуют, чтобы входные и межкомнатные двери были в одном стиле. В этом варианте квартира или дом будут производить целостное впечатление, где все смотрится исключительно изящно.
> 1 <

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.021 секунды