Kuvandyk.Ru On-line! - Форум - Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
Это:
  • Сайт города Кувандыка. Кувандык On-line - твой город в интернете!
  • Кувандык! Горнолыжный спорт! Активный отдых! Туризм!
  • Сакмара, Сплавы, Криолитовый завод, ОАО Долина
  • Отдых на природе, Курорты, Горные лыжи
 
> 1 <

Автор Сообщение

gepanett Онлайн статус


19 сообщений
Страна: Russia
Возраст:
Карма 0
[-][+]

#4279   23-06-2020 16:22 GMT      
Меня зовут Александр Литвин , и я предлагаю услуги родового веретника, имеющего богатый опыт за плечами. Работаю уже более 11 лет и оказываю услуги в разных сферах магии и колдовства, использую мощнейшие техники и ритуалы, которые помогут достичь нужного результата. Также могу предложить свои собственные любовные ритуалы, разработанные в ходе долгой работы.

Занимаюсь как темной, так и светлой любовной магией, могу сделать темный приворот, темное венчание, а также светлый приворот. Устраню соперниц, что особенно интересно для девушек, добивающихся мужчин.

Также могу оказать услуги денежной магии. В нее входят ритуалы на удачу в азартных играх, на успех в бизнесе. Также это поможет вернуть старые долги или разобраться с Вашими задолженностями.

Темномагические ритуалы — это наведение порчи, подселение к объекту негативной программы. Демонология — связь и контакты с демонами, их защита, вступление в ночное братство. Все перечисленное я практикую.

Готов сотрудничать с правоохранительными органами и выезжать на места ДТП, преступлений (например, убийств) и других происшествий, чтобы проанализировать ситуацию сразу на месте, почувствовать энергетику и сказать, в каком направлении нужно двигаться для верного решения.
Готов взять Вас для обучения магии и колдовству, провожу индивидуальные и дистанционные занятия. Также на все сеансы по оказанию услуг и консультации возможны как в формате личной встречи, так и посредством общения на расстоянии, но только по предварительной записи.
Все ситуации я довожу до результата, и после моей работы нет негативных последствий. Вы можете быть уверены в том, что третьи лица не узнают о работе — я сохраняю конфиденциальность. Кроме того, ясновидящие не смогут узнать о моей работе над Вашей проблемой, так что наше сотрудничество не вскроется даже так.



Контакты:


Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

Более подробно о маге Александре Богдановиче Литвине на сайте : https://vk.com/id480414864

Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8

> 1 <

Авторизация

Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Миничат


USD ЦБ РФ
EUR ЦБ РФ
Золото
Серебро
Новости oren.ru


Контакты

Правообладатель:hard@mail.ru

Кто делал

Создано Igor Ovcharenko при финансовой поддержке ООО "К-центр", 2005-2015. Kuvandyk.ru (c) ООО "К-центр".

Благодарим


Skin made by Alysko
Powered by Seditio Страница создана за 0.026 секунды